Иван Филипов
Опубликовано: 05:51, 17 ноябрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Высокинский представил нового главу Орджоникидзевского района — полковника полиции

Высокинский представил нового главу Орджоникидзевского района — полковника полицииадминистрация Орджоникидзевского района

Сегодня глава Екатеринбурга Александр Высокинский представил коллективу администрации Орджоникидзевского района нового руководителя — экс-начальника отдела полиции № 8 УМВД РФ по уральской столице полковника Романа Кравченко, сообщает пресс-служба района. Распоряжение о назначении Кравченко было подписано накануне.

Уточняется, что Александр Высокинский обратил внимание Кравченко на необходимость тщательной проработки вопросов благоустройства поликлиник, работы с общественным пространством на перекрестке улицы Машиностроителей и проспекта Космонавтов, где в перспективе будет установлен мемориал труженикам тыла.

Роман Кравченко отметил, что готов к работе и в ближайшее время будут проведены все необходимые, установочные собрания. Особое внимание будет уделено вопросам уборки улично-дорожной сети в зимний период.

Ранее сообщалось, что кандидатуру Кравченко главе Екатеринбурга рекомендовал председатель думы города Игорь Володин, который избрался от этого района. Он характеризовал Кравченко как «кристально честного, очень работоспособного» человека.

Предыдущий глава района Вячеслав Трапезников ушел в отставку после того, как команда бывшего первого вице-губернатора Свердловской области Владимира Тунгусова проиграла на выборах в думу Екатеринбурга.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: