Другие новости
Пушилин прокомментировал возможность эскалации конфликта на Донбассе (ВИДЕО)

Избранный глава ДНР Денис Пушилин выразил уверенность, что Украина в ближайшее время не пойдет на эскалацию конфликта в Донбассе.
«Что касается военной эскалации: мои убеждения, что Украина сейчас находится в некой растерянности, что Украина не ожидала такой явки и такой поддержки. Поэтому я очень сомневаюсь, что она пойдет на эскалацию конфликта. Здесь я могу успокоить наших граждан», — сказал он во время пресс-конференции.
При этом Пушилин отметил, что на линии соприкосновения не исключены отдельные провокации со стороны Украины.
Читайте также:
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
