Опубликовано: 20:36, 12 ноябрь 2018
По материалам: gogetnews
Политика

Дмитрий Ярош не будет баллотироваться в президенты Украины

Дмитрий Ярош не будет баллотироваться в президенты Украины
Лидер Украинской Добровольческой Армии, народный депутат Дмитрий Ярош не будет баллотироваться на пост Президента Украины на следующих выборах, которые пройдут весной 2019 года. Об этом политик написал на своей официальной странице в Facebook.

"Во время политической войны "всех против всех" националистам надо объединиться и выставить одного кандидата в Президенты, а затем и сформировать единый список в Верховную Раду. Лично я не претендую ни на какие мандаты и должности", – подчеркнул Ярош.

Он отметил, что самое главное – не допустить к власти "агентуру Кремля – Медведчуков, Вилкулов, Мураевых и тому подобное". Нардеп подчеркнул, что считает ненужными выборы, когда в стране идет война.
"Остаюсь убежден, что любые выборы во время войны являются ненужными и нарушающими основы национального народовластия", – добавил Ярош.

Также политик отметил, что считает взвешенным и правильным отказ председателя ВО "Свобода" Олега Тягнибока от участия в президентских выборах. В то же время, он поддержал предложение выдвинуть Руслана Кошулинского единым кандидатом от националистических организаций.

"Обращаюсь к националистам с призывом выступить на выборах объединенной силой, расширить политический фронт до право-центристского и победить ради Украины", – подытожил нардеп.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: