Иван Филипов
Опубликовано: 16:49, 12 ноябрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Три знака зодиака, которые всю жизнь находятся под покровительством Высших сил, назвали астрологи

Три знака зодиака, которые всю жизнь находятся под покровительством Высших сил, назвали астрологи

Есть три знака зодиака, которые с рождения находятся под покровительством Небес. Высшие силы охраняют их и уберегают от опасности.

Родился в рубашке – так говорят об этих людях. Ангелы-хранители не отходят от них ни на шаг, выручая из самых безнадежных ситуаций. Астрологи раскрыли, кто эти знаки зодиака.

Дева. Люди, рожденные под этим созвездием – скептики, поэтому они не верят, что их жизнь зависит от влияния Высших сил, тем не менее, это так. У Дев есть внутренний голос, который безошибочно подсказывает правильные решения, в этом и заключается помощь свыше. Нельзя отрицать, что люди, рожденные под этим знаком, – труженики, они обладают ясным умом и аналитическим складом мышления, добиваются потрясающих карьерных успехов и финансового благополучия, но всё это преумножается благодаря покровительству Небес. В жизни Девы много счастливых случайностей, которые не объяснить с позиций логики.

Стрелец. Представители этого огненного знак просто излучают внутренний свет, они всегда на позитиве, поэтому люди к ним и тянутся. Такое ощущение, что жизнь Стрельцов – череда побед и успехов. Астрологи считают: признаком того, что у этого знака зодиака есть небесный заступник, является то, что он получает желаемое гораздо легче, чем другие. Не успел подумать, а мечта уже осуществилась. Удача Стрельца распространяется и на его близких, они как бы греются в лучах его света. Этого человека можно считать неким талисманом, амулетом на удачу. Такое ощущение, что у представителя этого созвездия не один, а несколько небесных покровителей, бережно его оберегающих.

Близнецы. В жизни представителей этого воздушного знака всё зависит от счастливого случая. Неожиданная встреча становится судьбоносной, нечаянно попавшееся на глаза объявление о работе превращается в головокружительную карьеру, а случайно полученная информация поворачивает жизнь в новое, позитивное, русло. Всё это не совпадения, а помощь Ангела=хранителя. Близнецы обладают отличной интуицией, которой их наделили Высшие силы. Им живется легче, чем многим другим, поскольку они видят людей насквозь, могут найти подход к каждому.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: