Иван Филипов
Опубликовано: 15:33, 12 ноябрь 2018
По материалам: u-f
Общество

4 знака зодиака, добиться которых сложнее всего, не важно мужчина или женщина

4 знака зодиака, добиться которых сложнее всего, не важно мужчина или женщина

Часто мы слышим общие формулы успеха на пути получения внимания  мужчин и женщин. Например, «Путь к сердцу мужчины лежит через желудок» или «Женщина любит ушами, а мужчина глазами», однако астрологи уверены, что дело не всегда во вкусах людей, иногда на предрасположенность к отношениям влияют звезды. Таким образом, удалось выяснить, с какими знаками зодиака сложнее всего вступить в серьезные отношения.

Скорпион

Скорпион привлекает внимание к своей персоне своей загадочной отстраненностью. Что за загадка кроется за внешней оболочкой? Многим становится интересно познать глубокий внутренний мир представителей этого знака.  Очень часто Скорпионы пользуются своей привлекательностью и начинают манипулировать теми, кто проявил интерес.

Мужчины и женщины этого знака любят флирт и не против легких, ни к чему не обязывающих отношений, однако для более серьезного шага, они тщательно подбирают партнера.

Водолей

Представители этого знака свободолюбивы и не готовы изменять себе. Водолей будет отличным партнером в отношениях, но только с тем, кто позволит ему оставаться самим собой, иногда чудить, дурачиться.

Мужчины и женщины знака Водолей очень открыты в общении, дружелюбны, у них бывает много знакомых и они ни за что не согласятся от своего привычного образа жизни ради новых отношений. Чтобы добиться расположения Водолеев необходимо сначала стать ему другом и только потом переходить к романтике.

Стрелец

Стрельцы очень любознательны и так же как предыдущий знак любят свободу. Они готовы к приключениям и риску, но, ни за что не заведут отношений с сомнительными типами, в этом вопросе Стрельцы избирательны.

Несмотря на свою любознательность, представители не переносят, когда их начинают поучать, в этом они и сами прекрасные мастера.

Близнецы

Для Близнецов серьезные отношения нечто невероятное. Этот знак не может концентрироваться на чем-то одном слишком долго. Если они нашли для себя увлечение, то будут изучать тему с разных сторон, однако как только узнают чуть больше, интерес пропадает и Близнецы переключаются на что-то новое. По такому же принципу выстраиваются отношения с людьми. Нет смысла добиваться расположения Близнецов, если человек им интересен, представитель этого знака даст об этом знать незамедлительно.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: