Иван Филипов
Опубликовано: 17:42, 11 ноябрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Под какими знаками зодиака рождаются агрессивные и мстительные люди

Под какими знаками зодиака рождаются агрессивные и мстительные люди

Какие созвездия наделили людей, рожденных в эти периоды, высокой степпенью агрессии? Специалисты уверены - это Козерог и Овен.

Овен отличается особой импульсивностью, вспышки ярости для них процесс особенно стихийный. Часто они желают решать вопросы кулаками, не принимая другие методы взаимодействия. Агрессия для них – нормальное состояние.

Козерог же, также имея в багаже характера агрессивные черты, не мстителен. Если же решился мстить, то делает это с холодной головой и используя силовые методы. Особенно таким подходом отличается мужская половина этого знака. Его месть имеет примитивный уровень, не отличаясь изощренностью, он просто мелко напакостит, отомстив за слова или поступки, которые его оскорбили.

Иногда жестокие поступки свойственны и Скорпиону, особенно мстительны женщины. Жестокость Скорпиона связана с привитыми родителями нормами, если воспитание было на высшем уровне, часто люди, рожденные под этим знаком, отличаются спокойствием и уравновешенностью. Если же Скорпиона оскорбили, воспитание не поможет, жестокость и мстительность проявятся в полной мере. Будьте осторожны, поддерживая с ним дружбу. Он опасен своей скрытностью, коварен и хитер. Обыграть его не получится.

Частично на злость способны и Раки, если задета его семья или его интересы, но степень обиды должна быть высокой, чтобы Раки решились на активные действия.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)