Иван Филипов
Опубликовано: 18:00, 22 октябрь 2017
По материалам: donpress
Общество

Под Радой между протестующими с силовиками произошла потасовка

Под Радой между протестующими с силовиками произошла потасовка

Сегодня под зданием Верховной Рады участники акции протеста пытались прорвать кордон полиции.

Отмечается, что силовики в Мариинском парке в Киеве заблокировали автомобиль со звуковой аппаратурой для акции протеста. Активисты предприняли попытку освободить дорогу машине, в результате чего началась потасовка с силовиками.

Народный депутат от БПП Сергей Лещенко заявил, что полиция не допускает никого к машине на протяжении 15 часов. Также он добавил, что после неудачной попытки прорыва, митингующие потребовали от руководства полиции и Нацгвардии пропустить автомобиль для проведения акции протеста.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: