Иван Филипов
Опубликовано: 18:00, 22 октябрь 2017
По материалам: donpress
Общество

В Москве оппозиционер Навальный вышел на свободу после ареста

В Москве оппозиционер Навальный вышел на свободу после ареста

Лидер российской оппозиции Алексей Навальный вышел на свободу после 20 суток ареста.

На своей странице в соцсети он отметил: «За 20 суток прочитал 20 книг, выучил несколько слов на киргизском, выпил литров 80 чая и не менее 60 раз прослушал песню „Дай мне слово, ведь я тамада“ по радио».

Кроме того, он сообщил, что сегодня вечером будет выступать на митинге в Астрахани.

Как сообщалось ранее, 2 октября российский суд признал Навального виновным по ч. 8 ст. 20.2 КоАП РФ (повторное нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования).

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: