Общество
В Москве оппозиционер Навальный вышел на свободу после ареста

Лидер российской оппозиции Алексей Навальный вышел на свободу после 20 суток ареста.
На своей странице в соцсети он отметил: «За 20 суток прочитал 20 книг, выучил несколько слов на киргизском, выпил литров 80 чая и не менее 60 раз прослушал песню „Дай мне слово, ведь я тамада“ по радио».
Кроме того, он сообщил, что сегодня вечером будет выступать на митинге в Астрахани.
Как сообщалось ранее, 2 октября российский суд признал Навального виновным по ч. 8 ст. 20.2 КоАП РФ (повторное нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования).
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
