Другие новости
В ДНР обезвредили бомбу, установленную на опорах ЛЭП
МВД Донецкой народной республикиВ ДНР в районе поселка Новый Свет сотрудники МВД обезвредили взрывное устройство, установленное на опорах линии электропередачи. Сообщение об этом размещено на сайте МВД.
Сейчас стражи порядка выясняют принадлежность взрывного устройства и устанавливают лиц, причастных к его изготовлению и установке.
В ближайший выходной, 11 ноября, в регионе пройдут выборы глав и депутатов Донецкой и Луганской народных республик. В Донбассе не раз подчеркивали, что это не идет вразрез с минскими договоренностями, однако Киев и Брюссель с этим не согласны, напоминает РИА «Новости».
В Донецке и Луганске заявляли, что готовы к диверсиям в связи с выборами и сделают все возможное для обеспечения безопасности населения и наблюдателей во время голосования.
Читайте также:
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
