Иван Филипов
Опубликовано: 02:56, 10 ноябрь 2018
По материалам: u-f
Другие новости

Какой питомец идеально подойдёт каждому знаку Зодиака, рассказали астрологи

Какой питомец идеально подойдёт каждому знаку Зодиака, рассказали астрологи

Каждый представитель из 12 знаков Зодиака рождается со своим темпераментом и характером, точно так же как и наши меньшие друзья — домашние питомцы. Очень важно, чтобы человек и его питомец сошлись по этим качества, только тогда они испытают удовольствие от совместного общения. Астрологи дали свои советы, какие питомцы подойдут каждому знаку Зодиака.

Энергичным и подвижным Овнам, которые любят путешествия и приключения, подойдёт такое же живое и резвое животное, например, собака породы Джек-рассел-терьер. Её неуёмная энергия идеально совпадёт с темпераментов Овнов. Но представители Созвездия могут завести сразу нескольких животных, среди которых окажутся хомячки и кошки, попугаи и игуаны. Все вместе они смогут развеселить своего хозяина.

Тельцы прежде чем решиться взять в дом питомца, предпочитают познакомиться с ним на ощупь — дотронуться, погладить. Им подойдёт кошка —это может быть Русская голубая или Шиншилла. Запомните, никаких змей! Возможно, черепаха понравится Тельцам. Собаку лучше выбрать спокойную —  порода Колли, Золотистый ретривер. А некоторые Тельцы просто приобретут мягкого и пушистого кролика.

Близнецы — люди общительные. Поэтому им идеально подойдёт попугай, с которым можно разговаривать, учить его словам. Или собаки пород Чихуахуа и Немецкая овчарка, резвый хорёк и енот также принесут Близнецам истинное удовольствие от общения с ними.

Раки очень ценят свою безопасность, для них хорошим защитником и другом станет сторожевая собака породы Золотистый ретривер или Лабрадор. А если Раки предпочитают кошек, то безграничную радость им подарит азиатская кошечка Табби.

Львы подбирают себе питомца под стать себе. Экзотические животные, начиная от игуаны и заканчивая арабским скакуном, у Львов всегда будут жить в довольстве, они будут упитанны и воспитанны, но это не помешает им оставаться игривыми. Ведь сами Львы до преклонных лет в душе остаются детьми, поэтому любят таких питомцев, с кем можно поиграть и порезвиться.

Девы всей душой любят животных. Их удел — спасать. Они тащат домой всех обездоленных, брошенных и больных братьев наших меньших. Астрологи советуют им завести одного питомца, который будет степенным и воспитанным. Ведь Девы умеют не только спасать, но и отлично воспитывать.

Весы — эстеты. Агрессивное и темпераментное животное не для них. Им не подойдёт питомец капризный и непослушный. Маленькие собачки и рептилии Весам не нравятся. А вот собаки породы Борзая, Кинг-чарльз-спаниель, Персидский или Сиамский коты, птицы с ярким оперением, экзотические рыбки — это идеальные питомцы для них.

Скорпионы одни из немногих любят рептилий. Им нравятся иметь дома змей, скорпионов, тарантулов. Но хорошим другом для Скорпионов станут собаки опасных пород — Доги, Волкособ, Питбуль, Доберман. Сова? Тоже подойдёт.

Стрельцы обожают лошадей. Но для домашнего питомца астрологи рекомендуют завести собаку. Дружелюбные породы собак сделают жизнь Стрельцов насыщенной и счастливой.

Козероги ценят воспитанных животных, которые могут долгое время оставаться дома одни, ведь представители этого знака Зодиака допоздна остаются на работе. Козерогам астрологи советуют завести кошек породы Персидская или Сфинкс, собаку Колли. Зная, что его дома ждут, Козероги будет пораньше уходить с работы.

Животных Водолеи любят больше, чем людей. Зачастую они становятся заводчиками и разводят породистых кошек, собак. Для дома Водолеям подойдёт питомец из семейства кошачьих, а также черепаха, ящерица. Но дай Водолеям волю, они и Ламу могли бы сделать домашним питомцем.

Рыбы всех животных жалеют, несут с улицы домой. Жалобный взгляд попавшего в беду животного их обескураживает, они не могут перед ним устоять. Для дома Рыбам идеально подойдёт аквариум с красивыми рыбками.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: