Опубликовано: 12:04, 07 октябрь 2017

Под проливным дождем сборная Украины обыграла Косово с результатом 2:0

Заметим первое появление на поле в футболке сборной Украинского государства натурализованного бразильца Марлоса, с выходом которого в атаке нашей команды появилось больше мысли и разнообразия. Шкодер. Стадион «Лоро Боричи».

Главный арбитр матча: Крэйг Поусон. 1-ый гол стал автоголом, который в свои ворота отправил Пакарада. Бесар Халими, 86. — Артем Кравец, 42. И все-таки, Украина сняла вопрос об исходе матча на 87-й минуте: Коноплянка выполнил навес со штрафного, мяч был выбит косоварами, однако на подхвате первым оказался Александр Караваев, который вернул сферу во вратарскую. Но моменты игроки Украины имели, однако реализация подводила.

Голы: Леарт Пачарада, 60 (автогол), Андрей Ярмоленко, 87.

Перед заключительным туром первое место в группе занимают исландцы, в активе которых 19 очков.

Подопечные Андрея Шевченко добывают необходимые три очка и получают шанс зацепиться за проходное 2-ое место в своей группе.

Сообщается, что начало матча было под угрозой из-за сильнейшего дождя.

Благо, болельщики у дисплеев смогли увидеть, как на 60-й минуте был открыт счет в игре. Немного «подсобили» нам финны, которые отобрали очки у хорватов (1:1), но, тем не менее, на ситуацию в таблице это сильно не воздействовало.