Опубликовано: 12:04, 07 октябрь 2017

«Ужасные условия»: возникла реакция Шевченко на тяжелую победу сборной Украинского государства

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал победу над командой Косово (2:0) в 9-м туре отбора чемпионата мира 2018 года.

«Тяжелый матч, погодные условия — чудовищные». Косово отдали все силы, которые у них были. Конкурент пробовал, боролся. Наши ребята молодцы, выстояли. Повторюсь, по такому полю очень тяжело играть. Я доволен игрой. И теми ребятами, которые вышли на смену.

«В эпизоде с первым голом Гармаш сыграл шикарно, пусть там и автогол, потом Ярмоленко забил». Он большое количество двигался в первом тайме, решили в перерыве выдвинуть его вперед, Ярмоленко под него и Марлоса на фланг.

Андрей Шевченко остался доволен дебютным матчем за сборную Украины Марлоса и игрой Караваева. Мы знаем, где можем его использовать, Марлос усилит нашу команду. Кое-где мяч впрочем не катился. Сообщил ребятам, чтобы действовали по ситуации. «Поймите, при такой погоде просто нереально контролировать мяч». Не хотелось оставаться тут, ведь потеряли было большое количество часов на восстановление. Напомним, что вчера игра с футболистами Косово завершилась победой украинцев с хорошим счетом 2:0.