Другие новости
В Южной Осетии случилось землетрясение

Подземные толчки зарегистрированы в СУАР. Эпицентр находился к юго-востоку от села огромная Талда. «Глубина залегания источника составила 15 километров», — сообщается в заявлении сейсмологической опытно-методической экспедиции комитета науки министерства образования Казахстана.
Спустя три мин. случилось очередное землетрясение, магнитудой 3,3, в 4 километрах от села Дрбо, неподалеку от города Сачхере (регион Имерети).
Землетрясение случилось 7 ноября в 20:27 мск.
Информации о разрушениях и жертвах пока не поступало. Подземные толчки силой 5,1 балла были зафиксированы в 14 километрах к юго-востоку от города Они. Такие сообщения будут удаляться, а их авторы будут забанены.
Читайте также:
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
