Общество
Гимн любимой футбольной команды вывел болельщика из комы
59-летний житель Великобритании Тони Кемп вышел из комы, когда услышал гимн любимого футбольного клуба «Плимут Аргайл», сообщают «Известия».
Болельщик перенес инсульт во время операции на сосудах головного мозга. После этого он впал в кому, в которой пребывал почти 48 часов. Всё это время с Кемпом находилась его супруга, именно она решила включить для него гимн его любимой футбольной команды.
Британец вернулся к жизни за несколько часов до отключения системы искусственного жизнеобеспечения. Сейчас его выписали из больницы, его мозг дееспособен, угрозы жизни нет.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
