Иван Филипов
Опубликовано: 08:36, 08 ноябрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Саратовский депутат, решивший питаться на 3500 рублей в месяц, похудел на 6 килограммов

Саратовский депутат, решивший питаться на 3500 рублей в месяц, похудел на 6 килограммовСтраница Николая Бондаренко в Instagram

Депутат Саратовской областной думы Николай Бондаренко, который после спора с региональным министром труда решил питаться на 3 500 рублей в месяц, похудел на почти шесть килограммов за две недели. «Я весил 94 кг на старте моего эксперимента, ровно две недели назад. Сейчас вешу 88 кг с небольшим, похудел», — сообщил он своим подписчикам в Instagram.

Бондаренко, пытаясь уложиться в стоимость продуктовой корзины в области, питается в основном крупами, овощами. По его словам, завтрак состоит из «1,5 яиц, обед из гречки или щей без мяса».


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзья! По-прежнему идёт моя #министерскаядиета, комментарии и в постах, и в Директ сообщения поступают от вас с просьбой показать, как я все это готовлю!. Некоторые подписчики иронично предлагает назвать эти посты «Смак для обед»???!. Сами по себе продукты позволяют приготовить вполне классные блюда, однако количество самих продуктов, к сожалению не позволяет питаться этим вдоволь или хотя бы в необходимых количествах????. Сегодня, в своём видео, буду показывать свои кулинарные способности!. Вас же попрошу оставить свою критику в комментариях!

Публикация от Николай Бондаренко (@bondarenko_blog) 1 Ноя 2018 в 9:13 PDT

Напомним, «министерскую диету» депутат начал после спора с уволенной министром занятости, труда и миграции региона Натальей Соколовой, которая в резкой манере высказывалась о том, что нужно покупать для того, чтобы уложиться в ежемесячный прожиточный минимум.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)