Иван Филипов
Опубликовано: 08:20, 08 ноябрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

В Екатеринбурге ищут 10-летнего мальчика из благополучной семьи, пропавшего на прогулке

В Екатеринбурге ищут 10-летнего мальчика из благополучной семьи, пропавшего на прогулкеПресс-центр УМВД Екатеринбурга

Полиция Екатеринбурга ведет поиски 10-летнего Евгения Левина, который 7 ноября ушел гулять и не вернулся. Мальчик живет на Химмаше, на улице Инженерной, 43. По данным пресс-службы УМВД Екатеринбурга, ребенок из благополучной семьи, на учете в полиции не состоит. О пропаже Евгения сообщила его мама. По ее словам вчера, около 13 часов, сын пришел из школы, пообедал и отправился гулять. Однако домой не вернулся и о его местонахождении ничего неизвестно. Конфликтов с родными у пропавшего не было.

В настоящее время на розыск подростка ориентирован личный состав территориальных органов внутренних дел Екатеринбурга. Сотрудниками полиции проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий.

Приметы разыскиваемого: возраст 10 лет, рост 132 сантиметра, телосложение среднее, славянской внешности, волосы светло-русые, глаза голубые. На момент ухода ребенок был одет в черную куртку с капюшоном, отороченным мехом бежевого цвета, спортивные брюки черного цвета, черные ботинки из нубука, синяя шапка.

Полиция просит граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении Евгения, сообщать по телефонам: (343) 356-42-13(Дежурная часть ОП№ 13), 294-14-94 (Дежурная часть УМВД по Екатеринбургу), либо «02».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: