Иван Филипов
Опубликовано: 05:57, 08 ноябрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

В Ноябрьске — неспокойно. Жители сообщают, что в городе снова стреляли

В Ноябрьске — неспокойно. Жители сообщают, что в городе снова стрелялигруппа «8 микрорайон Ноябрьск» в соцсети «ВКонтакте»

Жители Ноябрьска рассказывают об еще одном случае стрельбы, который произошел в городе. По данным пользователей группы «8 микрорайон Ноябрьск» в соцсети «ВКонтакте», инцидент произошел в ночь на 6 ноября, на улице Магистральной, в подъезде дома № 121.

«Приехали полиция, медики. Обстрелянные двери…», сообщается в группе, где опубликованы фото квартирной двери и подъезда с дырками от пуль. А в группе «Происшествие Ноябрьск» выложено фото момента, когда к данному дому подъехали машины МЧС и скорой помощи.

В ОМВД по Ноябрьску пообещали уточнить информацию о возможной стрельбе по сводкам. Комментарии будут позже.

группа «8 микрорайон Ноябрьск» в соцсети «ВКонтакте»группа «Происшествие Ноябрьск» в соцсети «ВКонтакте»

Ранее, в ночь на 3 ноября, в Ноябрьске неизвестные ранили местного жителя из травматического пистолета в ногу, мужчина был госпитализирован. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 115 УК РФ («Умышленное причинение легкого вреда здоровью»). Но поиск злоумышленников осложняется тем, что пострадавший отказывается давать показания на своих обидчиков. По неофициальным данным, это были мелкие криминальные разборки.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)