Иван Филипов
Опубликовано: 21:49, 07 ноябрь 2018
По материалам: u-f
Технологии

Из аномальной зоны Пермского края пропал инопланетянин «Алёшенька»

Из аномальной зоны Пермского края пропал инопланетянин «Алёшенька»

Из аномальной зоны Молёбки Кишертского района Пермского края пропал памятник инопланетянину, об этом сообщили в Соцсетях местные жители.

Памятник пришельцу, названного „ Алёшенькой“, установили здесь семь лет назад. Скульптура быстро стала достопримечательностью для туристов.

История гуманоида началась с того, что пожилая пенсионерка Тамара Просвирина нашла на дороге маленькое неизвестное существо с огромными глазами. Пенсионерка пожалела пищащее создание и принесла его домой.

По рассказам местных жителей,существо больше походило на пришельца, которых мы видим на картинках, чем на младенца, оно прожило у Тамары Васильевны 2 недели.

Пожилая женщина была больна и попала в больницу, а „Алёшенька“ остался один дома, там и умер без присмотра. Позже действительно в квартире Просвириной был обнаружен труп неизвестного существа.

В видео, размещённом ниже, можно увидеть, как идет опознание неизвестного существа, которое невозможно отнести ни к человеку, ни к животному.

В народе его стали называть инопланетянином и даже соорудили гуманоиду деревянный памятник.

Как сообщил ТК " target="_blank">„Вести Пермь“, скульптуру никто не похищал просто памятник отправили на реконструкцию, так как дерево начало подгнивать — инопланетяне тут ни при чём.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)