Опубликовано: 21:35, 07 ноябрь 2018
По материалам: rusvesna
Другие новости

«Пётр Алексеевич, вы меня заказали?» — журналистка телеканала Порошенко «облила дерьмом» скандальную писательницу (ВИДЕО)

«Пётр Алексеевич, вы меня заказали?» — журналистка телеканала Порошенко «облила дерьмом» скандальную писательницу (ВИДЕО)

Скандальная писательница-русофобка Лариса Ницой обратилась к президенту Украины Петру Порошенко.

«Пётр Алексеевич, Вы меня заказали?» — спрашивает она у главы государства.

Ницой возмутилась тем, что журналистка «5 канала», принадлежащего Порошенко, якобы унизила ее честь и достоинство и «облила грязью».

По словам скандалистки, сотрудница телеканала «взяла лживый материал, слепленный на меня московским СМИ, подала его в публичном пространстве Украины как правду».

«Я украинка в Украине не имею нигде украиноязычной среды. Нигде в Украине, нет такого уголка на моей земле, куда можно спрятаться от языка агрессора», — жалуется она.

«За мое желание меня высмеяла журналистка вашего канала! За то, что я решилась высказать свое желание громче всех? Выразить на всю страну, а не шепотом?

За то, что я озвучила во весь голос желание подавляющего большинства украинцев: украинцам нужна для существования их родная среда, как рыбе водоем — за это меня облила дерьмом ваша журналистка» — заявила Ницой.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: