Иван Филипов
Опубликовано: 21:03, 07 ноябрь 2018
По материалам: agenda-u
Другие новости

В Екатеринбурге стартовал творческий конкурс по развитию ЦПКиО

В Екатеринбурге стартовал творческий конкурс по развитию ЦПКиО

Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский дал старт творческому конкурсу по развитию Центрального парка культуры и отдыха им. Маяковского (ЦПКиО).

Как сообщает пресс-служба городской администрации, участниками могут стать как коллективы, так и творческие единицы. При этом предусматривается полная свобода творчества в идеях дальнейшего развития парка. Единственное обязательное условие - концепция должна совмещать как летний, так и зимний варианты эксплуатации ЦПКиО.

«Варианты реализации проекта могут быть различными, в том числе и в формате привлечения инвестиций из коммерческого сектора экономики, муниципально-государственно-частного партнерства», - отметили в мэрии.

Заявки на конкурс будут приниматься до 15 декабря. Затем специальная коллегия выберет наиболее удачные варианты. Свою заявку можно прислать по электронной почте в Управление культуры администрации Екатеринбурга: culture@ekadm.ru. 

Напомним, в июне текущего года депутаты Заксобрания Свердловской области одобрили передачу 47 гектар территории парка из региональной собственности в собственность уральской столицы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)