Иван Филипов
Опубликовано: 17:35, 07 ноябрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Самые добрые и отзывчивые знаки зодиака: кому звезды подарили чистую душу, рассказали астрологи

Самые добрые и отзывчивые знаки зодиака: кому звезды подарили чистую душу, рассказали астрологи

Насколько добры те или иные представители знаков зодиака, кто с радостью придет на помощь в трудную минуту, а кого не стоит об этом и просить рассказали астрологи.

Представители этого знака не умеют причинять вред назло или нарочно. Овны отличаются внимательностью к людям, если, конечно, они не мешают планам и намерениям самого Овна. Зла за пазухой предпочитают не таить и не помнить обид, однако на помощь тому, кто их обидел никогда не придут.

Тельцы часто страдают от своей доброты и открытой души, чем часто пользуются окружающие в своих корыстных целях. Тельцов не мешало бы контролировать в их порывах помочь всем и всегда. При этом представители этого знака зодиака не наивны или глупы, они просто в действительности наделены добротой сполна.

А вот Близнецы отличаются странной добротой. Они её проявляют только к тем людям, которые, по их мнению, заслужили хорошее отношение к себе. А в общем Близнецы довольно холодны ко всему человечеству, но умеют изображать сочувствие и даже иногда приходят на помощь, однако в душе остаются совершенно равнодушными.

Доброта Раков достается в основном близким и любимым людям, а вот остальным такого ждать не приходится. Раки одаривают всех своих близких любовью, а не только избранных особ с достойными заслугами. А вот заслужить расположение Рака совсем просто - не перечьте ему и идите навстречу, тогда и он ответит взаимностью.

Этот закрытый огненный знак никогда не даст определить, как он к вам относится на самом деле. Львы умеют тщательно скрывать свои эмоции, но вот в ситуации, когда ему придется обнажить свои истинные чувства, тогда становится ясно, что вы для него значите. Если представители этого знака относятся к вам хорошо, то и доброту с его стороны вы сразу ощутите.

Звезды наделили Дев добротой сполна. Если Дева в силах помочь, она обязательно это сделает. Однако тем, кто причинил Деве обиду, она не протянет руки помощи, просто вычеркнет его из своей жизни.

Представители этого знака зодиака больше воспитаны, чем добры. Весам часто трудно поставить на место человека в ситуации, когда это стоило бы сделать. Однако дело тут не в душевной доброте, а скорее во врожденной терпимости к недостаткам окружающих.

О Скорпионах не принято думать, как о добрых и отзывчивых людях, они нарочито грубоваты и зачастую резки. Однако это ошибочное мнение, Скорпионам не занимать душевной чуткости. Они придут на помощь просто потому, что это в их силах. Но не тем, кто посмел нанести им обиду, злопамятный Скорпион такого никогда не простит.

У Стрельцов довольно странная доброта. Она зависит от ситуации и бывает только белой или черной. Для хороших людей - хорошее отношение, для плохих — плохое. Никаких полутонов Стрелец не приемлет, поэтому часто ошибается в тех, кому стоит или не стоит оказать свою поддержку и помощь.

Представители этого знака зодиака очень закрытые люди, но внутри них живет доброта. Козерогов часто воспринимают как людей равнодушных и прагматичных, но в трудной ситуации представители этого знака раскрывают себя во всей красе. Козерог всегда придет на помощь, по другому его добрая душа поступать не умеет.

Водолеи не отличаются злопамятностью. Представители этого знака добры даже к тем, кто когда-то причинил им боль. Но вот пользоваться его добротой в своих корыстных целях вам не удастся, Водолей пресечёт любые попытки им манипулировать на корню.

Пожалуй, самый добрейший знак зодиака, это Рыбы. Это добрые и неспособные на подлость люди не помнят зла и придут на помощь любому. Однако совсем уж зарвавшихся особ Рыбы вычеркивают из своей жизни, не желая еще раз испытать боль в своей доброй и ранимой душе.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: