Иван Филипов
Опубликовано: 13:16, 22 октябрь 2017
По материалам: newsnn
Другие новости

В Нижнем Новгороде 5 аукционов на застройку признаны несостоявшимися

В Нижнем Новгороде 5 аукционов на застройку признаны несостоявшимися
В Нижнем Новгороде 5 аукционов на право заключения договоров о развитии застроенных территорий признаны несостоявшимися. Об этом говорится в материалах на сайте администрации города.

Это участок площадью 0,21 га по ул. Грузинская в районе домов №2,4, который продавался по начальной цене 18,63 млн рублей.

Второй участок находится на пересечении улиц Гончарова и Усевича в Ленинском районе. Его площадь составляет 0,88 га, начальная цена – 961,29 тысяч рублей.

Еще 2 участка находятся на улице Батумской: рядом с улицей Пятигорская (площадь составляет 2,01 га, начальная цена - 4,7 млн рублей) и рядом с улицей Углова (площадь - 1,21 га, начальная цена – 2,79 млн рублей).

Аукцион на развитие территории в границах улиц Батумская и Героя Елисеева (площадь 2,18 га, начальная цена 2,66 млн рублей) также признан не состоявшимся. Договор решено заключить с единственным участником – ООО «Талан-Регион-3» (Удмуртия). Эта же компания получила право на застройку участка в Канавинском районе Нижнего Новгорода.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)