Опубликовано: 08:22, 06 ноябрь 2018
По материалам: rusvesna
Другие новости

В Москве полицейский застрелил собаку, которую на него натравили в метро (ВИДЕО)

В Москве полицейский застрелил собаку, которую на него натравили в метро (ВИДЕО)

На станции московского метро «Цветной бульвар» накануне вечером за нарушение общественного порядка был задержан мужчина.

Как сообщается, мужчина неопрятного вида попытался пройти в подземку с большой собакой, но работники метрополитена и полицейские не пустили его. Разозлившись, нарушитель натравил собаку на сотрудника полиции.

«Мужчина зашел в метрополитен с собакой без намордника и поводка. Сотрудник полиции, который нес службу в вестибюле данной станции, незамедлительно отреагировал на происходящее: подошел к мужчине, обратился к нему и вежливо попросил покинуть вестибюль, после чего начал выводить его в сторону выхода со станции», — прокомментировал инцидент пресс-секретарь УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев.

По словам Мышляева, хозяин пса натравил животное на полицейского. Собака начала скалиться и кидаться на сотрудника полиции и проходящих мимо пассажиров.

«В момент, когда ситуация вышла из-под контроля, полицейский применил огнестрельное оружие в адрес собаки. От полученного ранения животное скончалось на месте», — сообщил Мышляев.

На место выехала группа немедленного реагирования полиции, а также следственно-оперативная группа УВД на Московском метрополитене. Вестибюль работает в обычном режиме.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)