Иван Филипов
Опубликовано: 05:27, 06 ноябрь 2018
По материалам: u-f
Технологии

Нибиру подкралась к Солнцу: неизвестный объект в небе поразил жителей Индии

Нибиру подкралась к Солнцу: неизвестный объект в небе поразил жителей Индии

Неизвестный объект в небе возле Солнца запечатлел на видеокамеру очевидец из Индии. Во время наблюдения за закатом индийские жители заметили рядом со Светилом второй огненный диск. Уфологи вновь заговорили о приближении планеты Нибиру, которая грозит Земле глобальной катастрофой.

Впервые информация о загадочной планете была найдена в манускриптах древних шумеров. Там говорилось, что Планета Х вращается по вытянутой траектории и при сближении с нашей планетой способна вызвать страшные катаклизмы на Земле. Однако ученые отрицают наличие Нибиру в Солнечной системе, заявляя, что это просто выдумки.

Тем не менее исследователи, которые верят в существование Нибиру, находят новые доказательства. Одним из подтверждений стал появившийся в Сети видеоролик очевидца из Индии. На нем четко видно, как за горизонтом скрываются сразу два Солнца. Специалисты по Нибиру сразу же заявили, что это загадочное небесное тело совсем не блик, а та самая Планета Х.

Уфологи считают, что ученые NASA специально скрывают информацию о Нибиру, чтобы не вызывать паники. Ведь приближение смертоносной планеты с мощной гравитацией способно повлиять на земные процессы и спровоцировать катаклизмы в виде землетрясений, тайфунов и извержений вулканов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)