Иван Филипов
Опубликовано: 12:32, 22 октябрь 2017
По материалам: fn-volga
Другие новости

В Балакове открыли фонтан накануне прогнозируемого первого снега

В Балакове открыли фонтан накануне прогнозируемого первого снега

Вчера, 21 октября, в Балакове состоялось торжественное открытие фонтана у магазина «Колосок». Как сообщает пресс-служба районной администрации, на торжественный пуск собрались около четырехсот человек, в том числе и.о. главы района Александр Соловьев и депутат Саратовской областной думы Ольга Болякина.

Чиновники поблагодарили подрядчиков за выполненные в срок работы, а также попросили горожан бережно относиться к новым объектам благоустройства. В ходе церемонии соблюли традицию, вылив в фонтан воду из Волги.

Отметим, что в связи с погодными условиями сезон фонтанов в Саратове завершился около двух недель назад. Будет ли работать в этом году открытый в Балакове фонтан, не уточняется. Сегодня ночью в регионе прогнозируется похолодание до -5 градусов и выпадение снега.

Отметим, что к 1 декабря в Саратове ожидается завершение строительства еще трех фонтанов на бульваре Героев Отечества в поселке Солнечный-2. К концу декабря в Энгельсе обещают построить новый фонтан перед гостиницей «Волга» на площади Ленина. Он будет украшен фигурой быка-солевоза.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)