Иван Филипов
Опубликовано: 00:14, 06 ноябрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Новолуние в Скорпионе 7 ноября 2018 года: деньги, работа и карьера, любовь и отношения, здоровье, эмоции и настроение в этот день

Новолуние в Скорпионе 7 ноября 2018 года: деньги, работа и карьера, любовь и отношения, здоровье, эмоции и настроение в этот день

В ноябре 2018 года новолуние состоится 7 числа и пройдет в знаке Скорпиона. Астрологи считают этот день довольно благоприятным. Однако в любом случае, есть нюансы, которые необходимо учесть, чтобы не испортить этот день и извлечь из него только пользу. Для этого специалисты составили прогноз на день новолуния в Скорпионе 7 ноября 2018 года, касаемо основных сфер жизни и деятельности.

Новолуние в Скорпионе 7 ноября 2018 года: деньги, работа и карьера. Специалисты уверены, что новолуние – не самое лучшее время для крупных покупок и трат. В народе даже бытует поверье, что потратив крупную сумму в новолуние, можно навлечь на себя финансовую неудачу и обеднеть. Поэтому лучше в этот день все силы направить на то, чтобы преумножить свое состояние. При этом астрологи не советуют в день новолуния 7 ноября 2018 года совершать крупные сделки или вложения в какие-либо проекты. Также не стоит давать и брать денег в долг в этот день.

На работе в день новолуния в Скорпионе 7 ноября 2018 года будет риск поссориться с коллегами или, что еще хуже, с руководством. Поэтому не стоит проявлять излишней инициативы, вряд ли ваши неординарные идеи и предложения в этот день оценят по достоинству.

Новолуние в Скорпионе 7 ноября 2018 года: любовь и отношения в этот день. В любовном плане ноябрьское новолуние обещает быть весьма благоприятным днем. Это время прекрасно подойдет для того, чтобы заняться какими-то совместными делами с любимым человеком, провести время вместе. Воспользуйтесь шансом, который вам дарит новолуние в Скорпионе 7 ноября 2018 года, чтобы еще больше сблизиться со своей второй половинкой и насладиься общением друг с другом. Те же, кто еще не обрел личное счастье, вполне могут рассчитывать на судьбоносное знакомство в этот день.

Новолуние в Скорпионе 7 ноября 2018 года: здоровье, эмоции и настроение в этот день. Учитывая тот факт, что ноябрьское новолуние состоится после сильнейшей магнитной бури, энергетика в этот день будет очень слабой и уязвимой. А потому 7 ноября 2018 года в новолуние многие могут почувствовать слабость, недомогание, упадок сил, нервное истощение. Особенно уязвимы будут мужчины. Однако специалисты советуют абсолютно всем в этот день быть внимательными к себе и своему здоровью. Если болезнь настигнет вас в этот день, то она выздоровление будет очень длительным.

Однако, несмотря на эти минусы, настроение в новолуние 7 ноября 2018 года у  многих будет прекрасным. А если вам повезет и у вас будет в этот день выходной, прекрасное расположение духа вам просто гарантировано.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)