Общество
Сколько заработала чиновница в государстве, которое «ничего не должно молодежи»

Доход свердловской чиновницы Ольги Глацких, которая заявила, что государство не обязано заботиться о будущем молодежи, составил более полутора миллионов рублей за 2017 год.
Глава департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких в интервью для канала YouTube заявила, что в настоящее время у молодежи складывается неправильное мнение об обязанностях государства.
Позже, комментируя свое заявление, Глацких подчеркнула, что имела в виду как важно, когда родители занимаются воспитанием своих детей, а государство выступает лишь в качестве помощника.
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев отметил, что такие заявления недопустимы, однако необходимо разбираться, что конкретно имела в виду Глацких.
Читайте также:
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
