Иван Филипов
Опубликовано: 21:08, 05 ноябрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

СКР возбудил дело, прокуратура проводит проверку в связи с обрушением моста под Каркатеевы

"Это Юганск, детка" "ВКонтакте"

Нефтеюганский межрайонный отдел СУ СКР по Югре сообщил, что по факту обрушения моста возле поселка Каркатеевы возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 143 УК РФ («Нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц»).
Следствие уже установило, что в ходе демонтажа выведенного из эксплуатации моста через протоку Юганская работниками компании «Мостоотряд 29» АО «Мостострой 11» произошло обрушение конструкции. Девять работников организации получили телесные повреждения, двое из них скончались на месте.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, включая следователей-криминалистов.

СКР возбудил дело, прокуратура проводит проверку в связи с обрушением моста под КаркатеевыАрхив Znak.com

Прокуратура округа также организовала проверку в связи с обрушением моста, сообщила пресс-служба ведомства. Нефтеюганский межрайонный прокурор лично выехал на место происшествия для координации работы правоохранительных органов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)