Другие новости
12-летний Лев Зеленкин пропал в Нижнем Новгороде 4 октября

Об этом передает поисково-спасательный отряд «Волонтер» 6 октября.
Понятно, что 4 октября парень ушёл от друга из дома № 36 по ул. Дворовой (Автозаводский район), и с того времени о нем ничего не понятно.
Согласно информации, парень ушел от друга по адресу ул. Дворовая д. 36 (Автозаводский район) и до реального времени его местопребывание неизвестно. Рост ребенка 170 см, у него темные волосы и коричневые глаза.
Был одет в удлинённый тёмно-синий джемпер на молнии, тёмно-синие джинсы, чёрные кроссовки с красной полосой.
Ежели вам что-либо известно о местоположении 12-летнего Льва Зеленкина просьба сообщить об этом по телефонам: 102 (полиция) и 291-51-51 (волонтёры).
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
