Другие новости
Мосийчук обещает России «украинскую оккупацию»

Депутат Верховной рады Игорь Мосийчук пригрозил России «украинской оккупацией» и разделением страны.
Мосийчук заявил, что в 1612 году народное ополчение Минина и Пожарского освободило Москву не от польских интервентов, а от «украинской оккупации, что стало возможным исключительно по доброй воле казаков, которые абсолютно без принуждения покинули Кремль».
«История повторяется. И современной Московии следует ожидать новую украинскую оккупацию.
Мы уже идем! Вы разбудили нацию воинов, и теперь её может успокоить только оккупация Московии и разрушение Кремля, свержение местной тирании и распределение РФ между странами-победителями», — написал украинский нардеп на своей странице в соцсети 4 ноября.
Читайте также:
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
