Иван Филипов
Опубликовано: 10:45, 05 ноябрь 2018
По материалам: neformat
Другие новости

Над рекой Делавэр начали звучать странные звуки

Над рекой Делавэр начали звучать странные звуки

Над рекой Делавэр стали слышны очень странные звуки, происхождение которых установить не удалось.

В последние годы во многих местах планеты слышны необъяснимые звуки, которые пугают людей. Похожи они на скрежет гигантских механизмов, органную музыку, хоровое пение, и называют эти звуки апокалиптическим трубным гласом. Но тот звук, что стал раздаваться над рекой, не похож на эти пугающие звуки, он напоминает индейскую этно-музыку, которая звучит откуда-то над рекой.

Сначала разъяренные местные жители начали звонить в полицию среди ночи, требуя, чтобы стражи порядка объяснили индейцам, что люди в 3 часа ночи должны крепко спать, а не устраивать пения. Однако, наряды полиции избороздили весь округ, но источника звуков так и не нашли.

При этом некоторые специалисты напомнили, что индейский фольк, как и другая этно-музыка, является серьезной загадкой. Дело в том, что древние люди не придумывали мелодии и звуки, а копировали звуки природы. По мнению ученых, звуки, которые сейчас звучат над Делавэром, могут быть доказательством того, что в древности индейцы их уже слышали, когда общались со своими богами…

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: