Другие новости
Пьяный житель Екатеринбурга угнал маршрутку
Наиль ФаттаховВ Екатеринбурге пьяный мужчина сегодня ночью угнал пассажирскую маршрутку и катался на ней по городу. Инцидент произошел на Сортировке.
По информации городского ГИБДД, во время патрулирования улицы Билимбаевской внимание экипажа привлекла маршрутка, которая двигалась, периодически наезжая на бордюры. Патрульные остановили транспортное средство. Водитель оказался пьян. У маршрутки были пробиты колеса и отломано боковое стекло.
Выяснилось, что транспортное средство мужчина угнал. Как пишет Е1.RU, водитель маршрутки 06 отлучился из машины на несколько минут, в этот момент в нее запрыгнул посторонний и уехал.
Читайте также:
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
