Иван Филипов
Опубликовано: 11:07, 04 ноябрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Житель Челябинска убил подругу за отказ выйти замуж

Житель Челябинска убил подругу за отказ выйти замужЯромир Романов

В Челябинске 24-летний мужчина убил подругу, которая отказалась выйти за него замуж. Предложение он сделал возлюбленной в подъезде ее дома.

«Он ждал ее в подъезде возле квартиры. Позвал замуж, она отказала. У парня был складной нож, который он носил с собой не для убийства, а так просто. Когда он стал бить девушку, ее родители услышали крики, выбежали в подъезд. Молодой человек попытался скрыться, папа за ним побежал, а мама осталась с дочерью. Потерпевшая скончалась до приезда скорой помощи», — рассказал 74.ru заместитель руководителя Следственного отдела СК по Калининскому району Сергей Чернов.

По словам следователя, после преступления мужчина скрылся, но его видели соседи и родители погибшей. Позже его задержали, свою вину он признал. Погибшей было 22 года. Задержанный характеризуется положительно: работает на заводе, не употребляет спиртное, не курит, увлекается футболом.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)