Иван Филипов
Опубликовано: 18:23, 03 ноябрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Владимир Путин примет участие в мероприятиях по случаю Дня народного единства

Владимир Путин примет участие в мероприятиях по случаю Дня народного единства

Глава российского государства Владимир Путин примет участие в торжествах, посвященных празднованию в России Дня народного единства.

Об этом проинформировали в пресс-службе Кремля.

В сообщении говорится о том, что в воскресенье, 4 ноября, Владимир Путин примет участие в торжествах, приуроченных ко Дню народного единства. Президент возложит цветы к памятнику Минину и Пожарскому, после посетит выставку «Сокровища музеев России», которая проходит в Центральном выставочном зале «Манеж».

На выставке представлено несколько сотен наиболее значимых художественных произведений ряда столетий из пятидесяти российских музеев: от икон эпохи Рюриковичей до двадцатого столетия.

Помимо того, 4 ноября в Большом Кремлевском дворце будет организован торжественный прием и вручение премий за вклад в укрепление единства российской нации.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: