Иван Филипов
Опубликовано: 08:10, 03 ноябрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Лучше любовниц не бывает: знаки Зодиака среди женщин, которым нет равных в постели

Лучше любовниц не бывает: знаки Зодиака среди женщин, которым нет равных в постели

Эксперты в области астрологии провели анализ характера представительниц всех знаков Зодиака и вынесли вердиктом о том, кто из них является лучшими любовницами и кому в постели нет равных. В рейтинг лучших попали три представительницы зодиакального ряда.

Третье место – Стрелец. Представительницы этого знака обожают секс. Они никогда не занимаются никакими имитациями и готовы излить благодарность на того, кто сможет довести их до точки кипения. Даже если у барышни-Стрельца нет никакого настроения, она никогда не откажется от предложения провести интересно время в постели. Все дело в том, что плотская любовь представляет для женщин этого знака основной двигатель и источник жизненных сил.

Второе место – Скорпион. Главным преимуществом дамы этого знака является умение схватывать на лету любые премудрости в интимной сфере. Причем порой складывается впечатление, что прекрасные женщины-Скорпионы попробовали практически все и обладают всеми навыками в этом непростом деле. Представительницы знака являются одними из лучших любовниц, способными поражать партнеров своими умениями, но у них имеется один небольшой недостаток – в постели они предпочитают заботиться больше о себе.

Первое место – Весы. Представительницы знака Весов являются лучшими любовницами. Они обладают всеми качествами обладательницы этого звания. Единственное, что рекомендуют астрологи – это снизить уровень придирчивости к объекту страсти. Но если женщина-Весы нашла того самого, то будет с ним всерьез и надолго. Люди этого знака крайне редко меняют своих партнеров.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)