Иван Филипов
Опубликовано: 01:20, 03 ноябрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Во Владивостоке с кареты скорой помощи требовали деньги за стоянку на платной парковке

Во Владивостоке с кареты скорой помощи требовали деньги за стоянку на платной парковкеСкришот видео vlnews24/Instagram

Во Владивостоке охранник платной парковки около ТЦ Sedanka-City отказался выпускать машину скорой помощи и стал требовать деньги за стоянку. Об этом сообщает Vlnews24 в Instagram.

«При въезде на территорию платной парковки один охранник пропустил спецмашину. Медики оказали первую медицинскую помощь пациентке и поехали к выезду <…> другой охранник увидел карету скорой, отказался выпускать спецмашину и начал требовать деньги за парковку», — передает новостной портал.

Только после слов фельдшеров о том, что они вызывают полицию, охранник открыл шлагбаум.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Скорую помощь отказался выпускать охранник платной парковки и требовал деньги. Сегодня днём, врачи получили вызов в один из торговых центров Владивостока. При въезде на территорию платной парковки один охранник пропустил спецмашину. Медики оказали первую медицинскую помощь пациентке и поехали к выезду. А тут началось самое интересное, другой охранник увидел карету скорой, отказался выпускать спецмашину и начал требовать деньги за парковку. Никакие просьбы открыть шлагбаум на мужчину не действовали, только после слов, что врачи вызывают полицию, охранник всё же выпустил карету скорой. Как вы относитесь к такому поступку? Пишите в комментариях и ставьте лайки и публикацию увидят больше людей. ______ #vladivostok #ig_vladivostok #primorye #ig_primorye #vdk #vl #vladivostok_official #vladivostok_city #primorskykray #newsvl #vlnews24 #владивосток #приморскийкрай #приморье #вл #влру #vlru #вдк #vlc #primamedia

Публикация от Новости и происшествия (@vlnews24) 2 Ноя 2018 в 12:52 PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)