Иван Филипов
Опубликовано: 23:35, 01 ноябрь 2018
По материалам: agenda-u
Другие новости

Дорожники предупреждают о ледяном дожде в регионах УрФО

Дорожники предупреждают о ледяном дожде в регионах УрФО

Синоптики продлили предупреждение o ледяном дожде на территории Свердловской, Курганской и Тюменской областей, а также Ханты-Мансийского автономного округа еще на сутки, до 2 ноября.

Как сообщает пресс-служба ФКУ «Уралуправтодор», водителями рекомендуется воздержаться от поездок на неподготовленном к зимним погодным условиям транспорте и соблюдать дистанцию и скоростной режим, соответствующий неблагоприятным погодным условиям.

Сейчас ведется круглосуточное патрулирование на автомобилях, оборудованных видеорегистраторами, запись с которых в онлайн-режиме поступает в диспетчерскую «Уралуправтодора».

Отмечается, что на всей протяженности федеральных трасс работают 35 метеостанций и 90 видеокамер, которые фиксируют состояние проезда.

Для предупреждения водителей оперативная информация размещается на информационных табло и в СМИ, в том числе на радио. 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)