Другие новости
РФ очень дорого заплатит за агрессию, - МИД Великобритании

По словам Ханта, до недавнего времени он считал, что Москва хочет быть частью международной правовой системы.
"Мы были очень рады возможности совершенно других отношений с Россией по сравнению с теми, что были во времена бывшего СССР. Но потом было вторжение в 2008 году в Грузию, в 2014 году - вторжение в Крым, были кибератаки, нападение с применением химического оружия в Солсбери и это нас чрезвычайно обеспокоило", - сказал он.
Дипломат также добавил, что неплохо было бы "вернуть Россию в систему международных отношений, основанную на правилах", но следует ясно дать ей понять, что если она будет вести себя также агрессивно и в дальнейшем, то "заплатит очень высокую цену".
Читайте также:
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
