Иван Филипов
Опубликовано: 08:08, 22 октябрь 2017
По материалам: versiya
Политика

Саакашвили сообщил о депортации своих соратников

Двое соратников бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили Михаил Абзианидзе и Давид Макишвили были депортированы из Украины. Об этом он лично рассказал журналистам.

Саакашвили сообщил о депортации своих соратников

Согласно высказыванию Саакашвили Макиашвили ранее являлся его охранником и водителем. Ныне он для него хороший друг. Обоих мужчин отправили спецрейсов в Грузию. Для этого был выделен самолет Нацгвардии. Такая информация появилась в Facebook.

Ранее Саакашвили говорил о том, что не знает, где его соратники. По его словам, они словно пропали. До этого произошла история с похищением начальника охраны Саакашвили Георгия Рубашвили. Саакашвили заявил, что при похищении Рубашвили были замечены 8 вооруженных людей. Он сравнил данные действия с действиями советских политиков.

Накануне миллиардер Бабиш заявил, что не желает видеть, как Чехия остается в стороне и намерен сделать так, чтобы она занимала активную позицию в Европе. Кроме того, он хочет видеть улучшение качества продуктов питания и решение вопросов с миграцией и ее незаконной стороной.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)