Иван Филипов
Опубликовано: 12:33, 01 ноябрь 2018
По материалам: agenda-u
Другие новости

В Екатеринбурге за титул WBO Intercontinental сразятся Чеботарев и Масиель

В Екатеринбурге за титул WBO Intercontinental сразятся Чеботарев и Масиель

Екатеринбург примет крупный турнир по профессиональному боксу от RCC Boxing Promotions. На ринге Академии единоборств РМК состоятся 12 поединков с участием бойцов из разных стран мира.

Главным противостоянием вечера станет бой за титул чемпиона Всемирной боксерской организации - WBO Intercontinental. На ринге встретятся участник Олимпийских игр 2016 года, Чемпион Европы и бронзовый призер Чемпионата мира по боксу россиянин Артем Чеботарев (5 побед в 5 поединках) и опытный аргентинец Хавиер Масиель, который имеет 33 победы в 40 поединках и пять различных региональных титулов по версиям WBA, WBO и WBC.

Отметим, что Масиель приедет драться в Екатеринбург впервые с 2011 года, когда состоялся бой за титул чемпиона мира в среднем весе. Тогда южноамериканец проиграл по очкам другому россиянину Дмитрию Пирогу.

В со-главном бое вечера чемпион России, победитель WBC Asian, WBC Eurasia и WBO Asia Марк Урванов встретится с боксером из Филиппин Джовилито Алигарбесом, на счету которого 16 побед в 20 поединках и титул чемпиона мира WBC-2013 среди молодежи.

Кроме того на турнире зрителей ожидают выступления спортсменов из России, Чехии, Грузии, Белоруссии, Узбекистана и Киргизии. Начало боев 10-го ноября в 17:00 в Академии единоборств РМК. Билеты уже можно приобрести на сайте Кассир.ру. Билеты от 700 рублей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)