Другие новости
В Кузбассе дети не хотели писать контрольную и симулировали отравление
Но в медучреждении помощь учащимся не понадобилась: медсотрудники узнали, что дети симулировали отравлении.
В поселке Подобасс Кемеровской области в школе № 12 произошел необыкновенный случай, деталями которого поделились здешние правоохранительные органы. После осмотра специалистом детей немедленно направили по скорой помощи в региональную клинику.
Как поведали сами воспитанники, болезнь они выдумали, чтобы не писать контрольную работу. Не желая данного делать, они сказали учителям, что чувствуют себя плохо и попытались симулировать отравление.
Сейчас школьников ожидает не только лишь контрольная, однако и серьёзная беседа с родителями.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
