Другие новости
Опубликованы рендерные снимки спортивного Skoda Karoq Sportline
Компания Skoda намерена выпустить на рынок спортивную модификацию кроссовера Karoq. Она получила название Sportline. Рендерные снимки модели опубликовали индийские СМИ.

Тогда же представители Skoda пообещали подумать над выпуском "заряженной" модификации Karoq RS, который встанет на одну платформу с SEAT Ateca Cupra. В результате обе модели получат схожие характеристики, габариты, дизайн, но не силовое оснащение.
Если SEAT Ateca Cupra получил бензиновый двигатель на 2,0 литра с отдачей в 300 лошадей, то Skoda Karoq RS станет гибридной. Пару электродвигателю составит мотор Bi-TDi на 2,0 литра. При этом комбинированная отдача силовой установки не разглашается.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
