Иван Филипов
Опубликовано: 06:28, 22 октябрь 2017
По материалам: oane
Общество

В Тайване мужчина лишился пениса после недельной эрекции

В Тайване мужчина лишился пениса после недельной эрекции
Мужчина, проживающий на территории Тайваня, лишился своего пениса после того, как неделю проходил с непрекращающейся эрекцией. Хирургам пришлось удалить часть органа из-за развивающегося рака мочевого пузыря. В одну из больниц Тайваня обратился местный житель, который пожаловался на весьма длительную эрекцию. Она не проходила в течении недели, и из-за этого мужчина начал испытывать невыносимую боль. Медики незамедлительно провели обследование и обнаружили рак мочевого пузыря. Удивительно, но пациент знал об онкологии, но после диагноза, установленного ещё три года назад, отказался проходить курс лечения.
В связи с этим раковые клетки поразили внушительное количество здоровых тканей и хирургам пришлось удалить большую половину полового члена. При этом, как рассказал сам пациент, он не надеялся вернуться к полноценной сексуальной жизни и ещё до болезни не рассчитывал на семейную жизнь.

Медики предупреждают, что неконтролируемая эрекция, которая длится больше четырёх часов, является признаком существенного нарушения нормального функционирования организма и требует незамедлительного вмешательства врачей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)