Иван Филипов
Опубликовано: 21:06, 31 октябрь 2018
По материалам: neformat
Другие новости

В магазине в Орегоне камера наблюдения засняла, как невидимка двигает вещи на прилавке

В магазине в Орегоне камера наблюдения засняла, как невидимка двигает вещи на прилавке

Камера видеонаблюдения, установленная в небольшом магазинчике в Орегоне, засняла нечто странное – различные предметы на прилавке двигались сами по себе.

По словам работника магазина «Five Zero Trees», он сначала думал, что предметы падают с прилавка и меняют местоположение из-за того, что их кто-то неосторожно или случайно задел. Но после просмотра записи с камеры видеонаблюдения, молодой человек кардинально изменил свое мнение.

Мужчина был шокирован и напуган увиденным. Камера засняла, как предметы двигаются сами по себе и падают с прилавка – работник занимается своими делами, в то время как начинает двигаться банка с мелочью. Она движется по часовой стрелке, постепенно приближаясь к краю прилавка, после чего падает на пол. Таким же образом двигаются и другие предметы. Рядом с полками никого не было, и эксперты подтвердили подлинность видеозаписи. Сам работник признался, что он часто чувствует чье-то присутствие рядом с собой, хотя в этот момент в помещении находится сам. По его мнению, это могут быть проделки полтергейста или призрака.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: