Экономика
Индия расплатится с Россией за ЗРС С-400 «Триумф» в рублях

Индия в настоящее время является одним из самых активных торговых партнёров России в военном деле. Помимо закупок отечественного вооружения, Нью-Дели сотрудничает с российскими специалистами в вопросах, касающихся создания техники, в том числе пятого поколения истребителей и новых образцов оружия.
Как сообщает издание «Слово и дело», ссылаясь на вице-премьера РФ Юрия Борисова, недавно между Россией и Индией был подписан договор на поставку российских комплексов ЗРС С-400 «Триумф», за которые индийская сторона будет рассчитываться рублями. Как стало известно, общая сумма сделки составит 330 миллиардов рублей. О столь выгодных условиях стороны договорились во время визита президента РФ Владимира Путина в Индию.
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
