Другие новости
Жёсткая посадка F-15: истребитель «проскакал» по взлётно-посадочной полосе (ВИДЕО)

В Сети появились кадры жёсткой посадки истребителя четвёртого поколения McDonnell Douglas F-15 Eagle.
На кадрах видно, как самолёт производства США с выпущенным тормозным гаком «проскакал» по взлётно-посадочной полосе, касаясь шасси поверхности полотна и отрываясь от неё. В итоге пилоту F-15 удалось сбросить скорость и зафиксировать истребитель на ВПП.
Дата и место инцидента точно не известны. Американское издание The Drive предполагает, что он мог иметь место на британской военной базе Ланкенхит.
Читайте также:
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
