Иван Филипов
Опубликовано: 04:03, 31 октябрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Площадь пожара на месторождении «Роснефти» в ХМАО сократилась более, чем вдвое

Площадь пожара на месторождении «Роснефти» в ХМАО сократилась более, чем вдвоеКадр из видео РЕН ТВ

Площадь возгорания на месторождении «Роснефти» в ХМАО сокращена с 1 тыс. кв. метров до 400 кв. метров, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального управления МЧС.

«Сейчас площадь пожара сократилась до 400 квадратных метров. Но говорить о локализации возгорания пока рано, поскольку продолжается горение резервуаров с нефтью», — цитирует агентство информацию пресс-службы.

В результате ЧП пострадали три работника предприятия. Они госпитализированы в Нижневартовскую окружную клиническую больницу. Состояние двоих оценивается как стабильно тяжелое, у них тяжелые сочетанные травмы. Третий сотрудник находится в удовлетворительном состоянии, передает ТАСС со ссылкой на дежурного врача больницы.

Пожар на месторождении «Роснефти» в ХМАО перекинулся с резервуаров на админздания

Напомним, возгорание технологического резервуара с нефтью на Северо-Хохряковском месторождении в Нижневартовском районе произошло днем 30 октября. По данным Нижневартовского нефтегазодобывающего предприятия (ННП, входит в «Роснефть»), ЧП произошло в результате разгерметизации одного из резервуаров при проведении плановых работ подрядной организацией.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)