Иван Филипов
Опубликовано: 20:03, 30 октябрь 2018
По материалам: hotgeo
Другие новости

Поступила в продажу лимитированная версия умной колонки "Яндекс.Станция"

Российская интернет компания «Яндекс» сообщила о поступлении в продажу лимитированной версии умных колонок «Яндекс.Станция». Данная версия гаджета выполнена в красном цвете. Продажа умных колонок началась 30 октября в 12.00.

Поступила в продажу лимитированная версия умной колонки "Яндекс.Станция"

Приобрести красную «Яндекс.Станцию» можно только по подписке в сервисе «Яндекс.Музыка». Тем, кто хочет приобрести эту колонку нужно будет платить 389 рублей в месяц в течении трех лет. Окончательная стоимость составит 14 тысяч рублей. В конечном итоге гаджет станет собственностью пользователя. Приобретение будет производиться по системе похожей на кредитную. Процент не очень выгоден, однако пользователей это не останавливает.

Стандартная версия «Яндекс.Станции» была презентована в мае 2018 года, а поступила в продажу в июне. Её работа осуществляется при помощи голосовых команд, которые выполняет голосовой помощник «Алиса». Данная версия представлена в трех цветах – черном, серебристом и фиолетовом. Стоимость стандартной «Станции» составляет 9 990 рублей.

Колонка может подключаться к телевизору, искать фильмы в онлайн-кинотеатрах, реагирует на голосовые команды и воспроизводит музыку. Лимитированная версия обладает таким же функционалом, как и стандартная.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)