Другие новости
Ученые: Спортсменки не испытывают радости от интима

Все дело в том, что интенсивные физические нагрузки значительно снижают женское либидо. Об этом миру рассказали ученые из Университета Северной Каролины.
Если женщина занимается усиленными тренировками, то должна пожертвовать сексом. Проще говоря, ей просто не захочется. Тренировки оказывают влияние на гипофиз, нарушая выработку эстрогена — женского гормона. Кроме того, либидо может снижаться из-за «сушки» — специальной спортивной программы избавления от жира в теле.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
