Иван Филипов
Опубликовано: 06:49, 30 октябрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

«Красили сестринскую». Пациенты детской больницы в Челябинске нашли источник запаха краски

«Красили сестринскую». Пациенты детской больницы в Челябинске нашли источник запаха краскиПосле шума в СМИ стекла дверей, откуда видно неотремонтированное крыло, закрыли шторамичитатель Znak.com

В Челябинске родители малышей, госпитализированных на четвертом этаже инфекционного отделения детской горбольницы № 8, ответили на комментарии руководства учреждения о том, что работы с краской здесь не ведутся уже неделю. По словам мам, они видели, как красили сестринскую прямо в их крыле.

«Главврач сказала, что неделю назад покрасили, соседнее отделение, но так как в эту ночь закрыли окна, старая краска завоняла, — говорят родители малышей. — Сейчас проветрили, не так воняет. Ещё сказали, что это отделение мыли в течение трех дней, прежде чем нас переселить. Но это все неправда. Мы видели сегодня женщину-работницу с валиком. Действительно, наше отделение наше покрасили давно. А сегодня утром покрасили сестринскую у нас».

Несколько родителей в настоящее время из-за запаха написали отказ от госпитализации и уехали домой с недолеченными детьми. Соседнее крыло, через лифт, где не успели доделать ремонт, завесили простынями после того, как пациенты подняли шум.

Напомним, 29 октября, пациенты инфекционного отделения детской горбольницы № 8 пожаловались на невыносимый запах краски. В гордзраве в ответ на это заявили, что работу с краской закончили еще неделю назад.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: